千代田線運用表>>■90E運転日直近金曜日の運用 |
取 我 松 綾 湯 霞 明 代 代 唐 海 本 治 々 々 孫 柏 ヶ 神 木 木 木 老 厚 宮 公 上 手 子 戸 瀬 島 関 前 園 原 田 名 木 |
■93E(小田急:G63) |
回9163
637○──┐ 641
B693E ← 4102 準急 │
845┌──────────────────────────┘ 654
│ A893E
854└───────────┐ 935
B993E │
1023┌───────────┘ 946
│ A1093E
1030└───────────┐1108
B1193E │
1159┌───────────┘1121
│ A1293E
1206└───────────┐1244
B1293E │
1335┌───────────┘1257
【奥回し】│ A1493E
1454└───────────┐1532
B1593E │
1617┌───────────┘1539
│ A1693E
1633└───────────┐1711
B1793E │
1804┌───────────┘1725
│ A1893E → 1349 多摩急行
1835└────────────────────┐1952
B2093E ← 1340 多摩急行 │
2114△────────────────────┘2001
※B2093Eは通常のB2065Sのスジで綾瀬着がB線着。綾瀬21:15(回B2093E)21:19綾検△
※土曜・日曜は90E(臨時列車)充当、月曜日は06S全行路代走後綾検入庫。A1595Eより95E(小田急G62)充当。
|
■65S(1)/65S(2) |
A 765S
758○────┐ 825
865S ← B 865S│
927┌─────────────┘ 833
│ 964S → A 965S
943└────────────────────┐1052
回送│
1101△──┘1100
回送
1640○──┐1642
1665S ← B1665S │
1746┌────────────────┘1655
│ 1764S → A1765S → 1347 多摩急行
1753└─────────────────────────△1920(25)
※1340〜B2065Sは93Eに運用代替。B2065Sはウヤ。B2093Eで代替。
※土曜日は97E(小田急G64)全行路代走、日曜日は91E(小田急G61)全行路代走、月曜日はB1495Eまで95E(小田急G62)代走。
|
■77S→65S |
回送
556○──┐ 558
677S ← B 677S │
725┌──────────────────────┘ 607
│ 776S → A 777S
736└──────────────────────┐ 857
977S ← B 977S │
1015┌────────────────────┘ 907
│ 1076S → A1077S
1030└────────────────────┐1138
1177S ← B1177S │
1258┌────────────────────┘1151
│ 1376S → A1377S
1306└────────────────────┐1414
1477S ← B1477S │
1534┌────────────────────┘1427
│ 1576S → A1577S → 1341 多摩急行
1548└─────────────────────────────┐1731
1877S ← B1877S ← 1338 多摩急行 │
2024┌─────────────────────────────┘1835
│ 2076S
2034└────────△2104
│ A2165S
2122○───────────┐2200
2265S ← B2265S │
2329┌────────────────────┘2220
│ 2364S → A2365S
2334└────────────────────△ 048【留置】
※土曜日は67S(1)綾瀬入庫。
|
取 我 松 綾 湯 霞 明 代 代 唐 海 本 治 々 々 孫 柏 ヶ 神 木 木 木 老 厚 宮 公 上 手 子 戸 瀬 島 関 前 園 原 田 名 木 |
□千代田線(JR・営団・小田急)運用表に戻る □常磐線運用調査委員会に戻る ■平日S運用(営団車)その1 ■平日K運用(JR車) ■平日E運用(小田急車) ■休日S運用(営団車) ■休日K運用(JR車) ■休日E運用(小田急車) ■90E運用(小田急車) |