千代田線運用表(平成19年3月17日改正)>>■休日試運転・臨回 |
取 我 松 北 綾 湯 霞 明 代 代 新 唐 相 海 本 治 々 々 百 模 孫 柏 綾 ヶ 神 木 木 合 木 老 厚 宮 公 上 ヶ 大 手 子 戸 瀬 瀬 島 関 前 園 原 丘 田 野 名 木 |
■試84S(1) |
A1084S
958○──C────┐1028
B1084S │
[B線]1113△──B────┘1043
|
■試84S(2) |
A1384S
1328○──A────┐1358
B1484S │
1501△──B────┘1431
|
取 我 松 北 綾 湯 霞 神 公 上 新 唐 大 海 本 孫 柏 綾 ヶ 宮 百 木 老 厚 手 子 戸 瀬 瀬 島 関 前 園 原 合 田 野 名 木 |
■試86S |
A1386S
1336○──A───────────┐1423
B1486S │
1513△──B───────────┘1430
|
■試88S |
A988S
946○──A────┐1018[B線]
│
└→有楽町線経由南北線方面(市ヶ谷から試70M試78S臨回70Sのいずれか)
|
取 我 松 北 綾 湯 霞 神 公 上 新 唐 大 海 本 孫 柏 綾 ヶ 宮 百 木 老 厚 手 子 戸 瀬 瀬 島 関 前 園 原 合 田 野 名 木 |
■臨回70S |
┌←浦和美園0854(70M→有楽町線より70S)、王子神谷0919(70S)
B1070S │
1043△──B────┘1013
|
■臨回90S(1) |
┌←臨回92S新木場1033発、臨回90S和光市1011発
B1190S │
[B線]1143△──B────┘1113
|
取 我 松 北 綾 湯 霞 神 公 上 新 唐 大 海 本 孫 柏 綾 ヶ 宮 百 木 老 厚 手 子 戸 瀬 瀬 島 関 前 園 原 合 田 野 名 木 |
■臨回90S(2) |
A1290S
1258○──A────┐1330[B線]
│
└→臨回92S新木場1432着、臨回90S和光市1447着
|
■臨回90S(3) |
A1490S
1458○──A────┐1530[B線]
│
└→臨回70S王子神谷1627着
|
取 我 松 北 綾 湯 霞 神 公 上 新 唐 大 海 本 孫 柏 綾 ヶ 宮 百 木 老 厚 手 子 戸 瀬 瀬 島 関 前 園 原 合 田 野 名 木 |
■臨回90S(4) |
┌←臨回92S新木場1445発、臨回90S和光市1417発、その他臨回70S/70M設定あり
B1590S │
1615△──C────┘1543
|
■臨回90S(5) |
A1790S
1719○──C────┐1748[B線]
│
└→和光市1835着
|
取 我 松 北 綾 湯 霞 明 代 代 新 唐 相 海 本 治 々 々 百 模 孫 柏 綾 ヶ 神 木 木 合 木 老 厚 宮 公 上 ヶ 大 手 子 戸 瀬 瀬 島 関 前 園 原 丘 田 野 名 木 |
□千代田線(JR・東京メトロ・小田急)運用表に戻る □常磐線運用調査委員会に戻る ■平日S運用(営団車)その2 ■平日K運用(JR車) ■平日E運用(小田急車) ■休日S運用(営団車) ■休日K運用(JR車) ■休日E運用(小田急車) |